Top.Mail.Ru
Р?Р?Р?РёС?Р?С?С? С?Р?С?Р?Р?Р?РёС?
 
Врачам и фармацевтам
Студентам вузов
Студентам колледжей
Серии

Наглядная офтальмология. Учебное пособие

Наглядная офтальмология. Учебное пособие
Олвер Д., Кессиди Л. Перевод с англ. Т.Е. Егорова / Под ред. Е.А. Егорова
Артикул: Q0008878
ISBN: 978-5-9704-0915-2
Год издания: 2009
Кол-во страниц: 128
Переплет: мягкий

"Наглядная офтальмология" - краткое учебное пособие, в котором информация преподнесена в сжатой форме. Книга снабжена прекрасными рисунками, схемами и диаграммами, иллюстрирующими необходимую информацию и позволяющими лучше и эффективнее усваивать текст.

В учебном пособии в доступной форме представлен краткий курс офтальмологии. Он дает представление студентам-медикам о дисциплине; указывает направления, которые следует углубленно изучать; рассказывает о необходимых навыках, которые должны приобрести студенты. Издание чрезвычайно полезно для студентов-медиков как введение в эту новую для них область знаний.

Она способна оказать бесценную помощь в усвоении материала. При создании книги авторы принимали во внимание ограниченность финансовых возможностей студентов и их чрезвычайную занятость. Кроме того, учебное пособие наверняка поможет будущим медикам при подготовке к экзаменам.

Врачам общей практики и медсестрам, специализирующимся в офтальмологии, эта книга также полезна, поскольку она позволит им освежить знания.