Top.Mail.Ru
 
Врачам и фармацевтам
Студентам вузов
Студентам колледжей
Серии

Анатомия человека. Учебник

Привес М.Г., Лысенков Н.К., Бушкович В.И. и др.; Под ред. А.А. Славнова, А.А. Белкиной
Артикул: NF0029393
ISBN: 978-5-9704-8769-3
Год издания: 2025
Кол-во страниц: 896
Переплет: твердый

Учебник является классическим фундаментальным трудом, выдержавшим более десяти изданий. В нем использован самый доступный для обучения подход к описанию строения человеческого тела, проверенный на протяжении века.

В издании представлены всеобъемлющие сведения по функциональной анатомии человека. Приведены общие данные о строении тела человека, детально рассмотрены опорно-двигательный аппарат, внутренние органы, нервная система и органы чувств. Книга содержит иллюстрации, которые стали классическими. Анатомическая номенклатура приведена в соответствие с Международной анатомической терминологией.

Учебник предназначен студентам медицинских вузов, а также может быть использован в качестве руководства для преподавателей медицинских вузов и врачей различных специальностей.