Top.Mail.Ru
 
Врачам и фармацевтам
Студентам вузов
Студентам колледжей
Серии

Лечение болезней в условиях коморбидности (читать на сайте эл.издание)

Белялов Ф.И.
Артикул: NF0035239
ISBN: 978-5-9704-9473-8
Год издания: 2026
Кол-во страниц: 368
Переплет:

В книге рассмотрены особенности диагностики и лечения заболеваний внутренних органов у пациентов с коморбидными заболеваниями и состояниями. Приведена оригинальная классификация лекарственных препаратов по влиянию на сопутствующие заболевания. Представленная информация поможет врачу назначить более эффективное и безопасное лечение. Основу книги составляют рекомендации авторитетных медицинских обществ, результаты научных исследований лекарственных средств.

Настоящее издание дополнено информацией по эпидемиологии коморбидности, убраны малоинформативные разделы, включены современные лекарственные препараты, доказательная база была существенно улучшена, значительно обновлена библиография.

Книга рассчитана на кардиологов и врачей других специальностей, которые используют системный подход и разрабатывают индивидуальные лечебные программы.