Top.Mail.Ru
 
06 ноября 2026 г.

17–19 ноября 2026 года в Москве в рамках VI Международного форума The Trends состоится международная B2B-конференция по внедрению искусственного интеллекта в крупном бизнесе и госсекторе TOP AI. Мероприятие ориентировано на специалистов, отвечающих за цифровую трансформацию и внедрение ИИ: CIO, CTO, CDTO, CAIO, CISO, HR- и Data-директоров, бизнес-заказчиков, AI-вендоров и интеграторов.

Даты и место проведения:

  • 17–19 ноября 2026 года — г. Москва.

Цель и программа конференции: обсуждение практического применения искусственного интеллекта бизнесом и государством для решения реальных задач. В программе конференции запланированы дискуссии, разборы внедрений, демонстрации решений, менторские встречи и деловой нетворкинг.

Ключевые спикеры:

  • Шойтов Александр — заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ;
  • Гудков Виктор — исполнительный директор Сбербанка;
  • Буйлов Сергей — генеральный директор «Магнит Фарма»;
  • Ахмедзянова Элеонора — руководитель AI HUB Askona;
  • Сидоров Кирилл — директор по цифровому развитию ТАСС;
  • Платонов Михаил — региональный ИТ-директор PepsiCo;
  • Лошкарева Наталья — директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России;
  • Исаев Сергей — директор по цифровым направлениям бизнеса «Акрихин»;
  • Фадеев Алексей — директор по работе с ключевыми партнерами ИНТИ;
  • Макаренко Дмитрий — директор по развитию 3iTech.

Организаторы и партнеры:

  • Организаторы: команда ATF MEDIA совместно с партнерами The Trends и BRIDGE (эксперты проекта — Максим Козлов, Артур Анисимов, Эдгар Григорян и Борис Агатов);
  • Спонсоры: Nobilis.Team и компания «Пифия».

Сайт мероприятия